Для загрузки изображения просто
кликните здесь...
Перетащите Изображение в эту область или кликните здесь
или вставьте изображение из буфера
Уменьшить до
px (по максимальной стороне)
Качество .jpg

Новости

Мы сделали наш сервис быстрее! Теперь на фронтальной стороне происходит предварительное сжатие изображения перед отправкой на сервер. Это значит, что вы можете загружать изображения сразу с фотоаппарата!

Был изменен интерфейс вывода изображений. Теперь он минималестичен и аккуратен.

Была проведена большая работы по обновлению платформы. Теперь это самая современная система с возможностью обновления "на лету". А также это значит, что в скором времени стоит ждать нововведений.

Теперь все разделы поддерживают быстрый ajax просмотр изображений. Вы можете просматривать изображения, не уходя с основной просматриваемой страницы!
Добавлена возможность вставлять и загружать изображения напрямую из буфера, для современных браузеров, поддерживающих HTML5.

Улучшено качество изображений. Теперь не возникнет такой ситуации, что после загрузки изображения, его качество ухудшилось, несмотря на настройки. 100% quality теперь соответствует ста процентам! =)

Добавлена возможность авторизации в 1 клик! Теперь вы можете зарегистрироваться на сайте с помощью любой социальной сети или сервиса, среди которых есть:

Добавлена возможность создавать собственные альбомы. Теперь вы можете систематизировать все свои хранимые изображения по категориям, указав не только название, но и описание.

В результате SEF оптимизации, все страницы имеют красивые и короткие адреса. Адрес изображения теперь не просто короткий, но и говорящий: